Thursday, February 17, 2011

Кувшинки

в этом посте будет оооочень много фоток. работу эту я закончила уже пару недель назад, да все времени не было в рамку воткнуть и сфоткать. ну вот, я с ней закончила наконец-то, теперь надо придумать, куда ее повесить. а вот и фотки


















а помните лягушку ? вот она

хочу поучаствовать в конкурсе по квиллингу от СмартАртс

4 comments:

  1. ооо у меня культурный шок,боже сколько же терпения надо на такую красотищу- я так рада что нашла твой блог,просто в восторге от твоих квилинговых работ (надеюсь правильно слово написала) Побежала дальше рассматривать детальке-уж больно я это все люблю.

    ReplyDelete
  2. ой, спасибо! боже, как приятно, с ума сойти:-))) заходи почаще, я буду очень стараться делать свои поделки хорошо:-)может быть присоединишься к любителям квилинга??? это ужасно захватывает. тем более с твоими суперумелыми руками!
    с терпением у меня все хорошо олько относительно квиллинга - потому чо на остальное его совсем не хватает. наверное, поэтому я не умею вязать\шить\рисовать и еще не умею делать кучу интересных и полезных вещей:-))). вот я сйчас делаю картину на заказ, так там примерно 650 деталек (основных квиллинговых фигур). вот где нужно терпение:-)

    ReplyDelete
  3. боже ты мой...я хочу это увидеть...думаю это будет нечто))а может преоткроешь завесу тайны и покажешь хоть пару фото процесса)))такая заманушечка угадайка-что же выйдет в итоге))))я очень хочу посмотреть

    ReplyDelete
  4. ой, пропустила.... у меня же есть пост про "немного процесса" по этим кувшинкам!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...