Sunday, August 19, 2012

Страничка "Sister+Shopping"

Не так давно ко мне приезжала сестра... ой и хорошо же было! почаще бы. ну и, конечно, обширную часть нашей развлекательной программы составлял шоппинг. этому и посвящена страничка.


получилась страничка яркой и немного хулиганской: очень много разнообразных деталек на пестром фоне. если что, так и было задуммано:-))) мне хотелось, чтобы все было так же феерично, как и тот шоппинг.
детальки поближе. вот, это главный персонаж - мой систер :-)


а вокруг нее и бумажки, и наклеечки, и бабочка, и крылушко на булавочке, и пуговки и квиллинговые цветочкки даже (сама не ожидала, а они скрутились!). в общем, чего там только нет!



так же для объема использовала гофрокартон.


со всем этим бохатством поучаствую в задании от Skissedilla Scetch #171 до 19 августа, потому как делала страничку по их скетчу


и еще в задании "Полиглот" от Tempo Libero до 23 августа


Сестра, приезжай еще!!!

12 comments:

  1. Очень позитивно и ярко! Спасибо за участие! Tempo Libero

    ReplyDelete
  2. Чудесная станичка! Очень все гармонично и женственно! Молодец, Машуль! )

    ReplyDelete
  3. вот)) я, похоже, была права! альбомчику веселому быть! не иначе)) клевая страничка. Прием с гофрокартоном понравился. Добавила бы "в перекличку" зеленой сумке одну-две зеленые, такого же тона детальки в декор. имхо, конечн)) Выглядит очень радостно и феерично! Передает настроение, однозначно!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. на чсет зеленого ты прпава... у меня там есть пара зелененьких штучек (бабочка и девочка с покупками), но они не достаточно зеленые... надо было что-то поярче добавить. ну да ладно, и так ярко :-)

      Delete
  4. Oh, this is such a great page! It`s so fresh and happy :) Love the photos. It makes me wanna see what`s in the bags :) Thanks for joining us. Brit

    ReplyDelete
  5. Вот это взрыв эмоций! Здорово! :)

    ReplyDelete
  6. девочки, спасибо:-)))

    ReplyDelete
  7. Ага, а я потом прятала у себя в шкафу от ваших родителей половину (ну не половину а пару) босоножек. Ну и при ее росте такущие платформы и каблуки - это что-то. Я из любопытства взгромоздилась, так чуть не получила травму всего тела при падении. Хотела тебе показать большую подборку фото на новом мосту, да не знаю как. Для почты это очень много. Машуль, в файсбуке туплю, я с ним на ВЫ с большой буквы В и с реверансом. Хоть бы просветила понемножечку тетку.

    ReplyDelete
  8. Beautiful!! your flowers look so pretty.

    ReplyDelete
  9. Ярко и позитивненько!!!Нравится такой стиль )))

    ReplyDelete
  10. Маша! Здорово получилось! Страничка полная жизни и энергии! Весело и легкость присутствует! У меня пока со страничками напряженка! В основном открытки.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...