Sunday, October 2, 2011

Страничка "По дороге с облаками...."

Ну вот, новое увлечение... очень мне понравилось делать странички, поэтому октябрь я, пожалуй, объявлю месяцем страничек!
представляю очередную, посвященную Верхнему озеру. на этой страничке рассказано, как мы возвращаемся с отдыха. дело в том что мы отдыхали в заповеднике, в очень уединенном домике, который находится в 5 км от стоянки машин. поэтому туда (и оттуда) надо пробираться пешком, перетаскивая на себе все, что нужно для жизни в лесу. начиная с еды и заканчивая одеялами. дорога не легкая - каменистая тропинка по горам. и тащить на себе пришлось не мало (не мне, моему мужу... я была в самом расцвете токсикоза первого триместра:-) поэтому у меня было освобождение). так что, вот так мы возвращались



дорожный указатель старалась сделать ооочень старым, красила разными кракелюрами, тонировала, опять красила... надписи по идее должны выглядеть ржавыми... тоже тонировала. столбик сделала из шпажки для шашлычка, покрасила сначала в белый, потом пририсовала красые полоски



даже немного квиллинга впихнула, совсем капельку, для галочки:)


вот так нам понравилось отдыхать и возвращаться:-) и на этом тему озера я закрываю.

участвую:
1.  Скетч №4 от СкрапБумаги до 20 октября


2. Задание №25 "Вспоминая лето" от Творческой мастерской "GoodHobby" до 15 октября

желаю всем отдыхать весело, а возвращаться с комфортом!

16 comments:

  1. Страничка понравилась ))) Особенно указатель )))

    ReplyDelete
  2. Маша!Твоё новое увлечение мне очень нравится:)))Странички у тебя супер получаются!!!!!Так чувствуется настроение!!!!Как будто я там с вами побывала в походе:)))Ну а указатель равнодушных вообще оставить не может - и по цвету, и по характеру, и с юмором!!!!Класс!!!!

    ReplyDelete
  3. Здорово!!! Маша, у тебя очень хорошо получается оформлять странички! Скоро целый красивенный альбом соберется об этом озере :)

    ReplyDelete
  4. Спасибо, девочки! указательзадумывался, как главный расслабляющий элемент:-))) люблю, когда смешно:-) и действтельно очень надеюсь когда-нибудь собрать альбом про наши путешествия по америке. это трудно, опскольку были мы во множестве мест, фотографий миллион и выбрать (а тем более заскрапить) самые интересные реально трудно:-)

    ReplyDelete
  5. ну вот... уже все написали((
    я тоже улыбалась - указатель - бомбезный просто! особенно порадовала надпись "на Берлин"))))))) как грицца, нашего человека и за океаном видно))) Страничка оч классная! Ты прям профи уже! ну, молодечище!

    ReplyDelete
  6. спасибо, друх! я стараюсь:-) мне очень понравилось странички делать. вот сейчас заказов совсем нет, поэтому займусь своими проектами. постараюсь сделать как можно больше страничек, пока вдохновение есть.
    указатель самой нра:-)))

    ReplyDelete
  7. Прикольная страничка получилась! И квиллинг классно смотрится!!!

    ReplyDelete
  8. Отличный указатель "дамой":)

    ReplyDelete
  9. Машунь, ты всё новые горизонты покоряещь! Молодчинка!))) Страничка и правда с настроением! Мне нравится, когда в оформлении есть какая-то изюминка, за которую взгляд цепляется!(думаю, ты поняла, что я про указатель)))))

    ReplyDelete
  10. спасиюо:-))) указатель - моя гордость:-))

    ReplyDelete
  11. Замечательно, позитивная страничка)))Спасибо за участие в задании блога СкрапБумага)) И удачи)))

    ReplyDelete
  12. Благодарим за участие в "Творческой мастерской"!

    ReplyDelete
  13. Очень интересная страничка и история!
    Благодарим за участие в задании творческой мастерской "Good Hobby"

    ReplyDelete
  14. Как здорово!
    Спасибо за участие в задании блога СкрапБумага!

    ReplyDelete
  15. Замечательная работа! Спасибо за Ваше участие в задании блога СкрапБумага! Удачи!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...