Tuesday, July 12, 2011

Лимонный пост

С тех пор, как я несколько дней назад познакомилась с творчеством замечательнейшей мастерицы Tori19 , я не могла спать! честно-честно! все время думала, как же я хочу научиться творить такие же чудеса, делать такие вещи. спасибо тебе, Вика, что ты есть! я буду у тебя учиться, задавать тебе кучу вопросов, можно?:-) но пока я не смогла удержаться (иначе бы меня посто разорвало на части) и сделала себе браслетик, по твоим мотивам. потому что они просто перевернули мое сознание. а особенно лимнно-апельсиновые.
в общем, набрала я вчера глины, фурнитуры (про которую ВАЩЕ ничего не знала) и засела за свой новый проЖект. с первого раза у меня, конечно же, совсем ничего не получилось. но я начала понимать понемногу, что к чему, и в итоге родился на свет мой ПЕРВЫЙ (сколько же раз за последние несколько месяцев я употребляла слово "первый"!!!) неуклюжий и ламерский браслетик. но зато теперь я смогу спокойно уснуть, потому как я на шаг приблизилась к чуду и теперь у меня есть его кусочек:-)




хожу по дому довольная как стая напильников! не снимаю его:-) вечерком вытащу мужа прогулять куда-нить мой браслетик.




на руке приличной фотки не получилось, не смогла я так извернуться:-) поэтому пока только это.

хочу поучаствовать в задании Летний карнавал от Хомячка:-) до 24 июля



пойду радоваться дальше. и всем желаю радостей:-)

и оставлю тут немного рекламы


Save 10 % on any orders
through July 24th.
All brands and products!
Enter coupon code "NAXIH1311803"
while ordering at www.ScrapAffair.com

20 comments:

  1. какой хоЛоФенький!!!

    ReplyDelete
  2. Очень здоровский браслет)) Сложно было делать? Кроме самой глины и фурнитуры еще какие-нибудь прибамбасы требуются? тоже хочу попробовать новую для себя технику))

    ReplyDelete
  3. Вот это "первый раз"!!!!!А что же дальше будет!!!:))))МОЛОДЕЦ!!!!!Маша ты просто супер-супер МОЛОДЕЦ!!!!Спасибо тебе за такие хорошие слова обо мне, как же приятно слышать!!!!!Как я уже писала, любые вопросы задавй - всё расскажу, что сама знаю:)))Но,у тебя и без моей помощи ручкт золотые! Маша,ты нашла где о глине почитать? Если нет, то вот хороший блог http://challengeforclay.blogspot.com/ там много полезных статей и хороших мастериц. Вот хорошие МК http://www.kalinkapolinka.ru/publ Вот мой скромный и единственный пока МК http://tori-art.jimdo.com/мастер-классы/мозайка/ А это мой адрес Ulia1115@mail.ru Пиши,буду рада! Да и ещё! Почему-то твои обновления у меня в ленте не появляются(((Я же твой читатель, значит должны быть?

    ReplyDelete
  4. ничегошный такой браслетик! ты слишком скромничаешь! ;)

    ReplyDelete
  5. обалденно! оч красиво! понравилось, что дольки не ровненькие, а загнутые немного - ни у кого так не видела (может мало видела?)))
    И еще! сегодня вечером пришел подарок со штампами! Я тоже, как стая напильников! рада-радехонька!))) Завтра постараюсь в блоге отписаться)) Болеем мы счас.. со временем туго...
    Спасибо!!!

    ReplyDelete
  6. девочки, всем спасибо за такие слова!!! я такая гордая. вы не представляете! с каждым вашим комментарием мне кажется. что я ВАААЩЕ ВСЕ МОГУ:-)))

    Аннушка, на счет прибамбасов: я еще лаком покрывала сверху. но у меня лак неподходящий, для скрапа, с глосси эффектом. а надо правильный выбрать. вот это один из вопросов для Вики, она профессионал. еше когда я на цепочку все это хозяйство вешала, мне плоскогубцы понадобились. мне бы еще и вторве пригодились, а то все ногти вдрызг от непривыски и неумения.

    Tori19 , спасибо, друх!!! я сейчас буду читать все ссылки, что ты мне дала (твой МК я прочитала давно! я бы без него вообще не решилась что-то делать) и если не найду ответов на свои вопросы, буду тебе надоедать:-) я тоже хочу быть волшебником:=)))
    на счет отображений в летне - я не в курсе, к сожалению. вообще не представляю, как это работает

    SabLank, знаешь, я от него вообще в восторге:-))) но я все косяки знаю, поэтому и говорю, что много ошибок, которые надо исправить. буду над жтим работать:-)

    Шуня, спаисбо за похвалу! я так рада, что посылка уже добралась, так быстро! (а то я давно отправила послку одну, так девушка молчит до сих пор... не знаю, что с ней и с посылкой.)
    я рада, что ты рада:-)))

    ReplyDelete
  7. Класс! Не сомневайся, ты сможешь всё! :)

    ReplyDelete
  8. И я так считаю!!!Человек с таким позитивным настроем ,как у Маши, может горы свернуть!!!МОЛОДЕЦ!!!! Маша, а из инструментов, самый минимум ( ну чтобы ноготки не портить:) )необходимы 3 вещи: тонгогубцы ( это такие маленькие плоскогубцы), круглогубцы ( не путать с тонгогубцами!оба зажимных элемента должны быть круглыми)и кусачки. Всё должно быть маленькое, мне муж в электротоварах купил. Ну у Калинкиполинки на фото есть,думаю поймёшь:) Я так рада, что ты увлеклась лепкой!!!!Это так здорово! И ты уже настоящий ВОЛШЕБНИК!!!!

    ReplyDelete
  9. I am so in awe of this one. Lovely.

    ReplyDelete
  10. очень красивая работа!!! ты умничка! Согласно правилам нашего блога, необходимо добавить картинку конкурса. Исправь пожалуйста

    ReplyDelete
  11. Какая красотища!!! Супер! Машенька, ты такая умничка. Пробуешь себя в разных техниках. Это здорово... Удачи в задании Хомячок Challenge.

    ReplyDelete
  12. Ничего себе неуклюжий! Красота!
    Просто обалдеть, что человек вот так с порога может сделать)
    Умничка!

    ReplyDelete
  13. Я раньше уже писала, что ты, Маша, ТАЛАНТ! А у талантливых людей всё всегда получается!!! Браслет очень клевый, таакаой СОЧНЫЙ! Удачи в конкурсе! Мимо такой красоты ДК не должна пройти мимо!)))

    ReplyDelete
  14. так красиво, так и хочется попробовать сочный ломтик! браво брависсимо!!!

    ReplyDelete
  15. "...довольная как стая напильников..." :))))) крутое выражение!и браслет крутой!для первого так просто вообще.поздравляю,что удалось создать кусочек счастья.и желаю целый пирог :)

    спасибо за участие в хомячьем задании!

    ReplyDelete
  16. девочки!!! всем спасибо, я прямо таю, когда читаю такие похвалы моим любымым "произведениям":-) я так рада, что вам нравится. я сама как дура уже третий день глаз от него не могу отрвать:-)) а еще, рагбше я была безрукая и неусидчивая. а теперь я "талант"!!! представляете, что тут со мной твориться:-))) мож температуру смерить?:-)

    Tori19, спасибо тебе за ссылки, я читаю! столько нового и полезного. но некоторые вопросы я тебе все же задам. их немного, но они для меня важные. и с инструментами все понятно, спасибо. так уж получилось. что я откуда-то знаю, что такое уркглогубцы и прочее! и в магазе для рукоделия это все есть. приобрету обязательно. я вот теперь на твои яблоки смотрю:-))) ну такие они сладкие!

    спасибо всем за пожелания! я такая счастливая вся:-)

    ReplyDelete
  17. Маша!!!Привет!!!! Прими пожалуйста от меня награду!!!! Ты - талант!!! http://tori19-art.blogspot.com/2011/07/blog-post_13.html

    ReplyDelete
  18. So beautiful . I love the yellow green color combination

    Cheers from Bangalore ,India
    Dr Sonia S V
    http://cardsandschoolprojects.blogspot.com

    ReplyDelete
  19. Сочные лимончики-лаймы!
    Здорово получилось!
    Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...