Monday, July 4, 2011

"Летний карнавал" или "вырви глаз"?:-)

Девочки, вот последнее время у меня аж чесало все! так захотелось сумку из лоскутков летнюю. и смастерила я очередное "произведение из кустов". и не могу не похвастаться. тока вы не смейтесь сильно, потому как на правильный пэчворк это и близко не похоже. зато я сижу довольная как стая напильников:-))) шить я вообще не умею, только вот учусь сама с собой. это у меня первая в жизни сумка (косяков - вагон)! но так нравится мне, эх! 

короче, собрала я все лоскутки, которые оставались у меня от кукол и сообразила из них сумку. ну такую, небольшую. чтобы до магазина можно было доехать и бросить в нее телефон, ключи и кошелек. или чтобы до бассейна с ребенком дойти, со всякими мелочами нашими. 
в общем вот...






вы же помните зайцев? которых я никак не могда придумать куда приспособить... вот, пригодились! и опять же пуговицы мои в деле (есть повод новых налепить) :-)




так сумка выглядит, если зайцев сдвинуть



сзади


и внутри



даже мой муж, который жутко вредный в плане моего вытворчества, сказал, что ничО. правда к перечисленным в названии темы расцветкам был добавлен "узбекский героиновый прИход":-)))


хочу с этим буйством цветов поучаствовать
1. в задании №2 "Летний карнавал" от Хомячка до 24 июля. этот конкурс подоспел как нельзя кстати и моя сумка чудесным образом совпала с его настроением.



2. в конкурсе Швейный микс от Ассорти до 20 июля


всем цветных дней! а я пойду новую сумочку выгуливать:-)

28 comments:

  1. Классная сумка , а зайцы с морковкой просто прелесть!!!!!!))))))))) Удачи))))

    ReplyDelete
  2. как красочно и ярко!!! Замечательная штучка1 А главное - нужная!!!!

    ReplyDelete
  3. ааа!!! зайцы!))))) нашлось им место)) сумка самая чтонинаестьлетнекрасочнорадостносочная!!!))))
    я на днях тож машинку купила. А шить не умею)) т.е. вообще))) один раз попыталась открытку прошить. Вроде получилось. После 5 тренировок на лоскуте бумаги)))) а вдохновилась, кстати, и твоими куколками тоже)) Так что брось прибедняться - не умеет она шить! еще как умеешь! я свидетель))

    ReplyDelete
  4. Ух ты!!!действительно сумочка удачно подходит к нашему заданию!!!так все красочно по летнему,и зайчики веселенькие такие!Класс,спасибо за участие в Хомячок Challeng!!!

    ReplyDelete
  5. Сумка - шик, блеск, красота!!!
    Зайцы - чудо!!!

    ReplyDelete
  6. Ах! Прелесть!
    Хомопомрачительно, однозначно!
    Мы с вами братья по разуму!
    Спасибо за участие в нашем задании!

    ReplyDelete
  7. ой, я даже не ожидала, что будет столько хороших отзывов:-) даже немного стеснялась показывать! но уж очень хотелось. спасибо вам за похвалу!!!!!

    ReplyDelete
  8. такая классная, летняя, сочная!

    ReplyDelete
  9. Gorgeous bag and the bunnys are cute!!!
    Paula

    ReplyDelete
  10. Сумка чУдная! Очень летняя, яркая, симпатичная. Но зайцы и отдельно хорошо :)

    ReplyDelete
  11. Вау! Супер! Какая клевая получилась!!! Такая пестрая, яркая, летняя и очень позитивная! Маша, ты просто умничка. Удачи в задании Хомячок Challenge.

    ReplyDelete
  12. Классная летняя яркая веселая сумка!
    И ззайцы прикольные!
    Спасибо за участие в задании блога Хомячок Challenge.

    ReplyDelete
  13. Это просто фейерверк! И зайцы милашки :)

    ReplyDelete
  14. Классная сумка!Зайцы отпадные! Это тут сколько отзывов, а на улицу выйдешь - сколько глаз... Можно смело хвастать всем друзьям и знакомым. Очень прикольно!!!

    ReplyDelete
  15. lovely bag and the bunnies are so cute.

    ReplyDelete
  16. сумка прелесть и не скажешь что впервые сшила! Мне лично очень нравится и зайцы у тебя клевые!!

    ReplyDelete
  17. Аха! Шить она не умеет!! Сумка-отпадная! Хочууууууууууууууу машинку!!Срочно!! А пуговки так кстати тут!! Зайцы - вообще вне конкуренции. А как зайцы к сумке крепятся??

    ReplyDelete
  18. спасибизе всем огроменное!!!!
    рассказываю: уже 2 дня я с ней везде таскаюсь:-) ну, в общем, смотрят на меня ВСЕ, но странно, как на ненормальную:-))) наверное завидуют!!!


    irchik0308, зайцАм я пришила к ушам узенькую тесемку, свернула ее перелькой и пришила петельку к сумке, а сверху еще пуговки сердечками.

    ReplyDelete
  19. И это сделал человек, который "не умеет шить, а только учится"???? А что ж дальше будет!!!! Исполнение,оформление, отделка и цветовая гамма просто супер!!!! Не сумка - а МЕЧТА!!!!!

    ReplyDelete
  20. И ещё!!!Попробуй принять участие в http://assortiscrap.blogspot.com/2011/07/blog-post.html задание "Швейный микс". Ну очень стильная сумка, настоящая дизайнерская!!!

    ReplyDelete
  21. Tori19, спасибо огромное:-) я очень старалась:-)

    а разве мою работу в швейном миксе примут? я думаю, что она не подойдет - конкурс же скраповый, а не швейный... но я у них там спрошу

    ReplyDelete
  22. Я видела, ну что ты (можно на ты?)спрашиваешь! Конечно она подходит (они тоже кстати уже ответили), сумочка же из ткани, значит подходит,ЗАПИСЫВАЙСЯ!!! Пост от 4 июля, а там задание от 1 июля, всё подходит, допиши сюда ссылочку на их задание и всё!Сейчас много разных конкурсов для других видов рукодклия, т.к. скрапа очень много :)))

    ReplyDelete
  23. Tori19, ну конечно же на ты!!!:-) спасибо, я записалась в ассорти:-)

    ReplyDelete
  24. Я в восторге от сумки!!!!!

    ReplyDelete
  25. Маша, я готовлю текст интервью)

    ReplyDelete
  26. Очень интересно и креативно, спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ReplyDelete
  27. ПОЗДРАВЛЯЮ с победой в конкурсе "Летний карнавал"!!!!!!!ХОМЯЧОК отметил твою замечательную сумочку!!!!!Не зря я в неё влюбилась с первого взгляда!!!!!!УРА!!!!!

    ReplyDelete
  28. Ничего себе... Первая сумка и такая класснючая! И снова сказочная. На летней лужайке среди цветов два зайца делят морковку. Ещё одно чудо!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...