Wednesday, December 18, 2013

Елка

Ну вот и прошла наша русскоязычная ярмарка. я обязательно вам про нее расскажу. но позже... многие говорят, что после выставок часто приходит чувство опустошения и апатии. вот и у меня произошло то же самое. выставка была отличная, но я после нее какая-то потеряная. ну да ладно, про выставку все же потом. 
сейчас просто покажу пару фоток елки, которую мы нарядили в этом году. я быбирала в этот раз маленькую елочку, чуть меньше двух метров. но зато выбрала обалденную - пушистую, ровненькую. прелесть, что за елка. муж сделал несколько ночных фото, чтобы попытаться передать волшебство. поэтому они немного странные. но мне нравятся. может быть и вам понравится.






а так елочка выглядит днем.



а еще я хотела рассказать вам про чудесный мастер-класс, который написала Ирина, хозяйка прекрасного блога "Домик маленького Цукиня". мастер-класс посвящен пошиву замечательного лоскутного чайничка. я о таком давно мечтала и клянчила такой мк:-) и вот, я его получила!


мастер-класс очень подробный, красивый, яркий, понятный даже новичку. и доступный. очень рекомендую. продается это чудо на ярмарке мастеров. приходите и смотрите:-)
а пока - пока... всем приятной подготовки к праздникам.

24 comments:

  1. какая у вас елка красивая! прелесть)) мы свою пока не доставали. У нас искусственная. Через недельку будем наряжать) А пока что ждем сегодня ночью святого Николая с подарками))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Тут принеято ставить елку и все украшать в конце ноября, сразу после дня благодарения. Так что мы еще припозднились. А елку решили ставить живую, пока ребенок маленький. Она так радуется всегда:-)

      Delete
  2. Какие волшебные фото ,особенно ночные) очень красивая )

    ReplyDelete
  3. супер,просто нет слов,такая пушистая))Мы хотим сосну,елок красивых врятли привезут,а если и будут то тысяч под 5..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ого!!! Наша 65$ стоила... И я даже не знаю, какой она породы:-) :-) :-)

      Delete
  4. красавица! вообще шикарная, я в восхищении

    ReplyDelete
  5. И правда волшебные фотографии!!!

    ReplyDelete
  6. Маша, какая красота! И правда волшебно!

    ReplyDelete
  7. Какая красивая! Тоже на неделе поставим - жду уже, прямо очень!

    ReplyDelete
  8. Replies
    1. Волшебная елочка!)))))) что-то с клавиатурой))

      Delete
    2. Бывает:-) у меня постоянно такое

      Delete
  9. А мне очень понравились ночные фото елки, - уютные такие,... прям аж захотелось закутаться в плед и слушать старые песни за чашечкой чая :-))) елка замечательная, - у нас в этом году будет совсем маленькая, около метра, но тоже пушистая...
    Пы.Сы: так вот почему у меня ночью повышенная активность в блоге была, - это ты пиаром тут позанималась :-))) спасибо, Маш.
    Ой, и очень интересно про выставку узнать, фото будут?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Волшебная ЁЛКА!!!! Так красиво и уютно!!!! А на заднем плане камин? И про вставку расскажи обязательно!!!

      Delete
    2. Девочки, обязательно про выставку расскажу. Я свой фотоаппарат забыла тогда с собой взять, поэтому теперь собираю в разных местах. Скоро все расскажу.
      Ира, ага, решила рассказать про твой чудо чайник :-) очень уж мне все нравится
      Екатерина, да, это камин на заднем плане.

      Delete
  10. Машуля, у вас шикаааарная елочка!
    Хорошо до невозможности!
    А с огоньками просто сказочно выглядит! :)
    А мы в этом году купили искусственную, пушистую, 1 м. Елочка большего размера у нас и не разместится нигде. Через несколько дней буду украшать :)
    Такие детские ощущения сразу вспоминаются, глядя на НГ украшения! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А мы решили, пока ребенок не вырастет, будем натуральные ставить. Возни с ними, конечно, много. Но ребенок радуется. И мы заодно:-)

      Delete
  11. ох, действительно - чудесная! пушистенькая и ровная. Красавица! И размер само то, я больше что-то и не признаю ) Впрочем, все относительно - мы-то живем в квартире в 36 кв., единственная комната - квадратов 18. В такой тесноте большое вообще неприемлимо :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня года три назад была елка под потолок (около 4 метров). И это смотрелось очень здорово.
      Только вот выносить ее после праздников было трудно:-)

      Delete
  12. Большое всем спасибо за похвалу моей елочки! Мой муж очень старался сделать красивые фотографии:-) а мы с ребенком старательно наряжали

    ReplyDelete
  13. Мария, елочка загляденье - у меня живая елка с детством ассоциируется, мы жалко уезжаем на Новый год, а так наверное тоже бы живую поставили, поскольку для деток живая елка - событие :). И фотки классные - такие домашние, теплые.

    ReplyDelete
  14. Волшебная елочка!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...