Saturday, March 30, 2013

Блоггер я или не блоггер!

Интересно, что до сегодняшнего дня я себя блоггером не считала. ну вот как то не думала о себе в таком ключе. показывала свои рукоделки да и показывала. а однажды подумала: вокруг меня столько всего, чем хочется поделиться... почему бы и не поделиться тогда? блоггер я или не блоггер? мой блог, пишу, что хочу!
сначала я добавила треп про свои маленькие (и нечастые) поездки, про жизнь в америке, про свои садово-огородные потуги и о себе немного. очень переживала, что никому это не будет интересно, но ничего, вроде пошло :-) а теперь вот хочу добавить что-то личное, наболевшее. рукодельничать я, конечно, не перестану (не дождетесь!). но еще хочу общения, хочу болтовни, тусовки. хочу, чтобы много народу приходило. в общем, блоггером быть хочу, а то все уже звезды, а я что, рыжая?:-) 
тем более, приключился длительный творческий застой, практически кризис. и что теперь? не писать что ли??? нет, на это я пойтить не могу! блогожизнь затянула меня и не отпускает. нраааавица мне тут.
правда, как стать настоящим блоггером, я пока толком не знаю:-) так что советы принимаются. подозреваю, что надо много трындеть. вот и буду. других вариантов у меня нет:-) а тем для поболтать - целая куча.
кстати, иногда хочется рассказать не только о творческих узбеках, но и поделиться наболевшим: что расстроило, что прямо таки достало, от чего настроение плохое и так далее. для рукодельного блога это вроде как "не формат" (видите, уже модно изъясняюсь), а для Блоггерского Блога - нормально так. и еще: приятно всегда слушать хорошие слова, но и поругать меня теперь, возможно, найдется за что - для поднятия тонуса. к тому же, я может быть буду использовать мат, ага, а то какой же блоггер без мата? даже как-то не серьезно. а я плохих словов знаю - на фотке доказательство, ищите!


так что тут-то вы и увидите мое истинное лицо :-) вот такое, например


в общем, в очередной раз начинаю новую жизнь. кто не спрятался - я не виновата :-)

31 comments:

  1. С удовольствием буду читать... Жизнь, размышления всегда интересуют, особенно особей женского пола..))))

    ReplyDelete
  2. )) Я поругаться тоже могу))

    ReplyDelete
  3. Маша, классно пишешь! быть тебе знаменитым блоггером! И трындеть да, побольше надо, ага, а как же!

    ReplyDelete
  4. Машуль, конечно пиши, все пиши! Это ж наоборот интереснее! Я вот как-то закрываюсь немного, не пишу о личном, а бывает охота)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже раньше такая была, а потом подумала:Доколе?!:-)

      Delete
  5. да-да-да, Маша, продолжай и не останавливайся! мне уже очень-очень интересно! как там? аффтар, пиши исчо!)

    ReplyDelete
  6. Пишите, пишите, читаю как книгу.

    ReplyDelete
  7. Маша, у тебя интересная манера выражаться, читать легко, блогером быть! Казалось живешь за границей уже достаточно давно, не неделю, а фразы и словечки родные. Так держать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так я по-русски продолжаю говорить. У меня семья вся русская, муж тоже языкастый:-) поэтому живой язык присутствует

      Delete
  8. да-да и еще раз да! Я тоже давно хочу начать болтать, да все что-то останавливает. С удовольствием читаю тебя и буду продолжать это делать

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обещаю продолжать писать:-)

      Delete
  9. я вот спросить стесняюсь.. если слово на фотке - мат, тогда... обожи.. как же я испорчена!!!)))) гггг
    я вот почему-то уверенна, что тебя на любом поприще ждет успех!)) муа)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не, это я так, мягко приучаю:-) а то нельзя же сразу резко " пип-пиппип- пип и еще пипип":-) этак я вас распугаю. Будем вводить эмоции постепенно!

      Delete
  10. Ждемс, ждемс....вместе поплачем, вместе посмеемся...)

    ReplyDelete
  11. Машуля, если я вижу правильное слово, то оно - это русские реалии в некоторых аспектах, как, например, поездка по городу на машине ))
    А тебе и с длинными волосами хорошо было :)
    А по поводу темы - все само к этому идет ;) Очень нравится тебя читать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, мне твое мнение очень важно знать!

      Delete
  12. С нетерпением буду ждать))

    ReplyDelete
  13. Я тоже люблю читать Ваши странички))))

    ReplyDelete
  14. большое спасибо, девочки :-)

    ReplyDelete
  15. с удовольствием буковки почитаю и фотки посмотрю!

    ReplyDelete
  16. Я тебе поматерюсь, язык прищемлю, ручки повыдергаю!Чего надумала! Не сметь! Это что - мое воспитание насмарку? Машуля, я серьёзно, по русски и без мата при случае можно так припечатать, что мало не покажется. Я во всяком случае всю жизнь без него обхожусь. Считаю мат засорением и загрязнением внутреннего эмоционального и духовного мира человека, ядом и отравой звуковой атмосферы человека. Я прямо реально начинаю себя плохо чувствовать, когда кто-то рядом матерится. Ничего с собой поделать не могу, не как не могу заставить себя смолчать - подхожу и делаю замечание, причем без мата очень жестко ставлю человека на место.Мишка конечно, матерится вне дома, но при мне даже его я пручила держать поганые слова за зубами. Мы же с тобой образованные девочки и за словом (вполне литературным) в карман не полезем. А стать блогером - видимо, твоя судьба. Только обижает немножко, что в письмах к нам ты весьма немногословна.Видимо поток сознания у тебя течет такой полноводной рекой только на миру - когда большая аудитория и можно немножко (не обижайся) покрасоваться. А это и значит, что человек создан для "публицистики" от слова публичный, а по-нашему - для блогерства.
    Если чем-то обидела - прости, я ведь любя, венее - очень любя и хочу тебе ну всго самого-самого. Твоя тетка Наташа Малиновская (Белинская).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, красноречивая, уболтала... Буду избегать. Но некоторые воки ДО СИХ ПОР говорят "жопа":-) :-) :-) :-)

      Delete
  17. Маня!!! очень мне нравится у тебя в блоге)))) пиши, шиши обо всем!!!))))))))))))))

    ReplyDelete
  18. МММ как интересно, ждем продолжения)00

    ReplyDelete
  19. Так и хочется сказать " Узюбузю" и показать язык в ответ:))))
    Пиши буду рада почитать:))))

    ReplyDelete
  20. Пишу, пишу:-) как бешеная!

    ReplyDelete
  21. Мне очень жаль, но мат в Россиии запрещен в печати. Особенно блогерами. Недавно закон ввели. Да и язык показывать не стоит. Вы же красивая женщина. К чему это вам?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Светлана, я язык показывала, показываю и буду показывать. мой язык мне нравится. а если мне нужет совет - я его спрашиваю. так что....

      Delete
    2. ... извините. С детства мама учила "Не воспитывай взрослого человека!"

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...