Friday, January 27, 2012

Да, я пуговичный маньяк:-)

Ну люблю я пуговки! что теперь поделать. приобрела вот несколько пачек пуговок, ярких, разноцветных... общим числом 400 штук:-) спрашивается, зачем мне столько??? а вот просто так!



ведь иметь такую красоту - одно удовольствие! а сортировать по цветам - другое. я это дело тоже очень уважаю. впадаю в нирвану, успокаиваюсь...


вот и в этот раз я успокаивалась, успокаивалась, пока не прибежали маленькие ножки и не притащили с собой маленькие-везде-лезущие ручки. 


пришлось от этих ручек уворачиваться и всячески их отвлекать. вот что получилось:





вот такие маленькие радости:-)

29 comments:

  1. )) Я тоже сейчас играюсь с пуговицами. Нашла у бабушки настоящий клад) теперь вот разбираю.

    ReplyDelete
  2. аааа!!! )))) красота какая! я тоже пуговичный маньяк))) обожаю их, даже просто смотреть и перебирать))) правда у меня их не в таком количестве, но тоже есть чему порадоваться))))) сейчас моя мечта-это пуговки-сердечки и звездочки)))

    ReplyDelete
  3. Ого! Cколько пуговок, настоящие богатства :) Классные фото!

    ReplyDelete
  4. круто!!! Сколько пуговок! :)))

    ReplyDelete
  5. клево)))))) ты самая настоящая маниачка)))

    ReplyDelete
  6. У меня такая же болезнь! Ниче не могу с собой поделать!

    ReplyDelete
  7. Девочки, спасибо всем за то, что заходите и пишите! Я сейчас не могу отвечать часто и всем - уже три дня болтаюсь в калифорнии. Интернета толком нет, могу заходить тоько с телефона. Но я вами. Поэтому АНОНС!
    СКОРО СКОРО будет конфетка! Не пропустите, не проходите мимо :-) следите за событиями:-))

    ReplyDelete
  8. Здорово! Я такая же маньячка, уже на сто лет своего творчества накупила и все равно непроизвольно в магазинах смотрю пуговицы. :)) Доча тоже получает большущеее удовольствие от перебирания пуговиц, ее коробка с пуговицами просто завораживает. В меня пошла :))

    ReplyDelete
  9. ООООО!!!!КЛАСС!!!!Понимаю:))))Пуговки люблю и вообще запасики делаю, всего и побольше:)))

    ReplyDelete
  10. Ого! 400 штук! И если это только одна покупка, то не могу представить - сколько же их всего?))))). А вообще надо у всех знакомых начать спрашивать - коробочку с ненужными одиночными пуговицами (думаю в каждом доме такие найдутся) - я уже начинаю клянчить))). Картинки из пуговиц - отличная идея и красивое воплощение! - очень мне понравилось!

    ReplyDelete
  11. классное приобретение! )
    чудесные картинки получились )
    всегда хочется маленьких радостей будет побольше ;)

    ReplyDelete
  12. супер!!!! у меня тоже частично такие пуговки есть! они же не очень дорогие получаются когда в наборе покупаешь - что-то вроде 1 рубля за штуку... вы где заказывали?

    ReplyDelete
  13. Красота, такие яркие, а я вот уже у всех своих родственников собрала старые пуговки, правда, они мрачные очень, от времени такими стали, зато текстурные, мне из них очень нравится делать шкатулочки, потом покрывать одним цветом, супер получается, потом обратно родственникам дарю, они теперь так же как и я влюблены в них.

    ReplyDelete
  14. Лена, я нигде не заказываю, я покупаю в магазине через дорогу. Это огромный супермаркет где все есть. Эти пуговицы стоят примерно 4$ за 130 штук. То есть чуть меньше рубля.
    а пуговок я еще накуплю:-) там еще есть выбор цветов и форм:-))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ООО, ну вот-вот! Я видела цену в долларах на упаковке, но в наших магазинах она естественно выше... Ммм, а может у тебя получится в Москоу пару таких пакетиков отправить? Сорри за наглость, если что.

      Delete
    2. Никакой наглости! Я никогда не против, мне только в удовольствие. Но мне многие задают вопросы, могу ли я что-то отправить. А я сразу задаю ответные:
      1. Цена доставки. Ведь она сделает цену за 1пуговицу больше, чем рубль... есть смысл?
      2. Напоминаю про налог. Если тут упаковка пуговиц стоит, к примеру, 4$, то с налогом она буде стоить примерно 4,5$.
      3. И еще момент - доставка занимает примерно от трех до пяти недель. Готова ли ты ждать?
      Многие, подсчитав, отказываются. Ведь после расчптов предмет получается дороже. Если тебя это не пугает - я могу отправить легко:-)

      Delete
    3. Ох, точно! доставка же еще... и время. В принципе пуговицы всегда нужны, я тоже пуговичная маньячка :))) я подумаю тогда и напишу, ладно? в любом случае, спасибо за ответ :)

      Delete
    4. Конечно. Думай, считай. Я сейчас все равно в калифорнии, домой вернусь только в конце следующей недели. Так что у тебя времени полно.
      кстати, вчера проверила, сколько злесь такие пуговицы стоят. Оказалось 6$. Я уже сомневаюсь, что они у нас, у техасе, 4$ стоят. Я скорее всего ошиблась. То есть 6$ за 130 штук наверное уже дорого...

      Delete
  15. О, какой позитивчик! :)
    Маша, очень тебя понимаю с пуговками. Тоже накупила разных, рассматриваю иногда, думаю, где бы применить :)

    ReplyDelete
  16. Маша, у меня наградка для тебя, забирай :) http://garashenko.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ира, спасибо тебе огромное! Это безумно приятно :-)

      Delete
  17. и я пуговичная маньячка! будем знакомы!
    Юля
    заходите в гости
    http://julmiron.blogspot.com/

    ReplyDelete
  18. Оооо, как я вас понимаю)) Я сама та еще пуговичная маньячка! Еще в детстве у бабушки была коробка с пуговицами и я всегда любила в ней копошиться! А когда началось увлечение скрапбукингом, эта мания напомнила о себе! :)

    ReplyDelete
  19. Аааа нас много пуговичных маньячек!!!! прикольная идея образы делать из пуговок. А то мы все буквы и буквы......... Будет чем занять мои 3 пары везделезущих ручек))))
    www.lyelyahandmade.blogspot.com

    ReplyDelete
  20. Оооо,я думала одна такая маньячка!.меня даже муж так называет))))))...Очень классная идея делать картинки,у меня пупсик еще маленький,мы пока из крупы их вылавливаем),но буду иметь ввиду,спабочки!!!)))))...жаль,у нас нет таких цен и магазинов((...надо заказывать..

    ReplyDelete
  21. Я обзавидовалась:)))
    Такая же слабость:)
    Интересненькая сортировочка получилась:)

    ReplyDelete
  22. У меня такие везде-лазающие ручки - затащили пуговку в носик.Пришлось ехать к хирургу доставать - крючком.Слава Богу дочке сегодня 27 и у нее теперь такие быстро бегающие ножки(Никита) 6 лет!!!Будьте внимательны.!А пуговки я у мамы моей насобирала- тогда была мода их собирать в шкатулки.Вот теперь и пригодятся !!Здоровья всей семье !

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...