Monday, October 31, 2011

Страничка "My wedding chapel"

На этой страничке я покажу место, где мы поженились. это маленькая свадебная капела в Лас Вегасе. симпатичная, уютная и при этом торжественная. мы поженились тут в 2006 году, 30 ноября. так что у нас в этом году юбилей - 5 лет официальной совместной жизни:-))) а эти фотографии сделаны через 2 года после счастливого события, мы опять были в Вегасе и не могли не заехать на "места боевой славы" :-) к сожалению, свадебных фотографий у нас почти нет, потому что фоткать было некому - кроме нас и официального лица, которое (лицо :-) ) нас женило, никто на свадьбе не присутствовал. но все же был там фотограф, которому я бы лично руки оторвала:-( хуже фоток я в жизни не видела, а еще профессиональным фотографом называется... поэтому их мы даже на свет божий лишний раз стараемся не доставать. ну да ладно, фиг с ними. зато есть другие фотки, которые я и заскрапила:-)


хоть наша свадьба и была, мягко говоря, немноголюдной, но все необходимые атрибуты присутствовали: и море цветов (темно-красные розы, я очень люблю такие), и торжественная музыка, и брилиантовое кольцо, и клятвы, и "...пока смерть не разлучит нас...". правда и отличия от "нормальной" свадьбы были: например, я была в чером платье :-) вот так...
рассказать о страничке можно немногое. главное - самодельный фон. я взяла белый кардсток и  наштамповала ноты (полоса посередине  и немного по краям) . а потом взяла красную объемную краску и нарисовала незамкнутый квадрат.... хотела, чтобы были просто узкие полоски. но я же такая вся... внезапная, неловкая вся такая, противоречивая... положила тюбик рядом со страничкой, он покатился и размазал мои полосочки. а мне кааааааак понравилось! я как размазала все остальное. в общем, мне показалось, что так лучше. а когда все это высохло, нарисовала еще полосочки уже серым цветом. вот тут хорошо все видно: и нотки и "размазы"



потом долго возилась с розочками. они ниакак не хотели подходить. сначала я пыталась присобачить бумажные квиллинговые, потом сшила другие из атласной ленты.. все ни то. потом взяла эти и они вроде как прижились. добавила тычинки и зеленые листики, которые сама специально слепила.




больше на страничке ничего и нету:-) но все равно она получилась вполне объемная. и цвета мои любимые: красный, черный и белый.




вот и все, что я хотела рассказать об этой страничке:-))

участвую:
1. Красота - это страшная сила от Скрапбумаги до 4 ноября
2. Задание №26 "Музыкальное" от Творческой мастерской до 1 ноября
3. Фристайл\винтаж от Океана идей до 3 ноября (конечно же фристайл :-) )

4. задание №6 проекта "Смотри, вдохновляйся и твори" - самодельный фон (штампинг +краски) до 12 ноября
вот и все...
давненько мы не были в Лас Вегасе... надо бы смотаться:-)

16 comments:

  1. Вот это экспрессия! Сколько эмоций на странице! С квадратом интересная задумка!
    А сами фото какие яркие!
    Капелла хороша! :)

    ReplyDelete
  2. Очень интересно! И, мне кажется, не совсем на тебя похоже. Какая-то работа, отличная от всех предыдущих. Классно!

    ReplyDelete
  3. оччч необычно...)) что страничка, что свадьба)) Ты прям такая.. неформат!))) В лучшем смысле этого слова! Очень понравилось! Нет заяложенных клише ( от которых я никак не отойду))
    Знаешь, читала, смотрела, возвращалась, а слово одно в голове, нараспев: "Прикоооооольно..."))))

    ReplyDelete
  4. прямо таки погрузилась с тобой в воспоминания!!!!а как вы познакомились?

    ReplyDelete
  5. Девочки, спасибо за такие комменты!!!

    Катя, квадрат получился прикольный, но совсем не такой, как я задумывала. лучше:-)и правда хотелось эмоции на страницу выплеснуть, потому как впечатления о свадьбе и о городе в целом были ооочень сильны. хотелось бы себе тут об этом напомнить:-)

    Света, действительно, не похоже! я сама смотрю, смотрю и вижу, что как бужто не яя. а с другой стороны - я, но другая:-) я рада, что так получилоьсь!

    Шуня, ага, точно. я - неформат:-) особеннно раньше, в молодости такая была. мы вообще с мужем отличаемся от нормальных людей. сейчас меньше, чем в молодости, но все еще остались отличия. и я всегда хочу чего-то, что отличается... а на счет клише я иногда думаю что мне как раз неплохо было бы что-то об этих самых клише узнать:-) научиться бы, а то я о них как-о и не особо знаю:-)

    Dr Sonia S Y, Thanks, I really appreciate it!

    Лилия, будешь смеяться, но познакомились мы на Хэллоуин вечеринке в ночь с 31 октября на 1 ноября:-) то есть сегодня годовщина знакомства у нас, 9 лет. хлопнем шампанского, отметим:-)

    ReplyDelete
  6. Уж ты! Какие размазюки!!! Это точно на тебя не похоже))) Видать, настроение было фееричное, и сочетание бело-красно-серого(черного) - вне конкуренции!!!! Я вот мазюкать пока боюсь.... Удачи в задании!!!!

    ReplyDelete
  7. Страничка супер! Такой фон оригинальный! Молодец, Маш!
    И с годовщиной знакомства вас!!!

    ReplyDelete
  8. Страничка очень интересная получилась, наверно под стать состоянию невесты - с одной стороны - спокойные фото и то, что на них изображено, с другой - яркие эмоциональные цвета в оформлении. Классно!

    ReplyDelete
  9. Изумительная страничка!!! И фоточки супер!!!
    Поздравляю с годовщиной знакомства!!!

    ReplyDelete
  10. девочки, спасибо. и за поздравления тоже отдельное спасибо:-)

    ReplyDelete
  11. Какой мега-цветовой акцент! Очень необычно и впечатляюще получилось.
    Спасибо огромное за участие в задании блога "Океан Идей"!

    ReplyDelete
  12. очень интересная страничка, Маш! Очень понравились розочки! поздравляю с событиями!!!целую

    ReplyDelete
  13. Хе, и у нас на свадьбе была толпа - я да мой суеженый)))) и фотограф, фото которого хуже не придумаешь. Хорошо, что захватила свой фотик и сама нас фоткала))))
    Хорошая страничка! Долгих лет жизни вместе!!!!!!

    ReplyDelete
  14. Классная страничка получилась. такая яркая, сочная и очень позитивная!!

    ReplyDelete
  15. очень яркая и необычная страничка!

    спасибо за участие в задании Сhallenge-km-shop! удачи!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...