Wednesday, October 12, 2011

Страничка "Мы едем, едем, едем..."

Однажды довелось нам пересечь США на автомобиле с запада на восток. путь наш лежал из Лос-Анжелеса в Чикаго. по дороге мы проезжали города, преодалевали горы и пустыни, реки, леса и степи. видели огромное количество чудес - Большой каньон, дно высохшего соленого озера, скальные пирамиды, которым ветер за тысячи лет придал удивительные формы, снег в горах в июне, торнадо в степи. даже ухитрились заблудиться в пустыне! надеюсь, об этом я расскажу подробнее при помощи моих последующих страничек:-)))
сегодняшняя страничка посвящена дороге... мы ехали весело и с удовольствием. конечно же, устали. но получили колоссальное количество впечатлений и засняли море памятных моментов.


это мы едем, едем, едем по пустынной части Калифорнии, приближаемся к национальному парку под многообещающим названием Долина смерти. мы еще не устали, наконуне покинули Лос-Анжелас, прогулялись по пляжам Малибу, прокатились по горам... и с новыми силами устремились к новым приключениям:-)


теперь, собственно, о "технической части":-) впервые я использовала люверсы - ужжжасно понравилось! они  очень гормонично вписались в общую картину. мне хотелось передать цвета окружающего мира - синее-синее небо, темнееющие на горизонте горы и выжженая земля под колесами... бумага сама легла мне в руки - вот что значит "знать, что хотеть":-) пеньковый шнур, гофрированный картон, много раз повторенный штампик, билетики и много голубых и коричневых дистрессов - вот что создало настроение и объем. 






участвую:
1. задание "Вспоминая лето" от Творческой мастерской GoodHobby до 15 октября

2. задание №6 "Транспорт" от MarkaDekor до 12 октября (обязательно наличие транспорта или его деталей, а так же материалов или эффектов на выбор: пленка, маска, шестренеки, мет. украшения, потертости, дистрессинг. у меня дистрессинг и метраллические люверсы. 


вот так мы разрывает горизонты!!!!

14 comments:

  1. Как всё здорово и гармонично!!!Маша, ты так умеешь передать настроение!!!!Восхищаюсь, ты настоящий художник:))))Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!!

    ReplyDelete
  2. Люверсы яркие, классные. Уголочки для фото - супер, такие потертые:)

    ReplyDelete
  3. Страничка здорово перекликается с фото! И по цветам, и по фактуре! Как будто еще одна гора на горизонте. Здорово! :)

    ReplyDelete
  4. Потрясающая история о путешествии и такая же страничка получилась - чувствуется счастье и свобода что ли какая-то. Сразу захотелось самой куда-нибудь поехать :) Люверсы - да, в тему на все сто, а пеньковый шнур я вообще обожаю!
    Удачи в конкурсах! Буду с нетерпением ждать следующих страничек - хочется продолжения :)
    P.S. порадовали высунутые языки на фото :)

    ReplyDelete
  5. странички у тебя - без лести - очень классные получаются! ты - уже профи! Даже не завидую, а бурно радуюсь и вдохновляюсь)) Это - твое на 100%!
    очень понравился и рассказ, и сама страничка с фото. Буду ждать еще!

    ReplyDelete
  6. Интересная страничка! Спасибо, что участвуете в задании от Markadecor

    ReplyDelete
  7. девочки, спасибо, я аж раскраснелась от удовольствия!

    Вика, спасибо, что веришь в меня:-) продолжение уже даже готово, скоро выложу

    Настя, ща расскажу, как сделаны уголочки:-) они жутко простые и ужасно картонные:=))я их сначала тонировала бронзовой штемпельной подушечкой, а сверху - синей. получилось то, что надо - как будто старые и потертые уголки

    Катя, так и было задумано!!! :-)

    Настя-Куш, спасибо:-)я очень рада, что вы читаете, то что я пишу! и высунутые языки мне тоже нравятся, стараюсь почаще обыгрывать фотки, где мы не по стойке смрино:-)

    Шуня, мне твое мнение очень важно! будем учиться вместе, друг у друга:-)

    ReplyDelete
  8. Маш, такие здоровские странички у тебя получаются, все со своей историей, интересно разглядывать все детальки! Очень нравится!!!

    ReplyDelete
  9. Шикарно!!! Благодарим за участие в "Творческой мастерской"!

    ReplyDelete
  10. спасибо, дорогие!!! я очень и очень рада

    ReplyDelete
  11. Обалденная страничка!
    Люверсы и правда придали ей особый колорит!

    ReplyDelete
  12. Спасибо за участие в задании творческой мастерской "Good Hobby"

    ReplyDelete
  13. в общем, думаю, страничка удалась:-) радует:-)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...