Sunday, December 6, 2015

Одеяло "Мое большое сердце"

УРРРРАААА! Наконец-то! Наконец-то я сшила одеяло для себя (любимой, кстати) :-) У меня и одеяла то своего раньше не было, представляете? Вот такой я сапожник без одеяла. Была. А теперь я очень даже сапожник с одеялом:-) И это меня очень радует, а то какая это жизнь без пианина одеяла!
Ну да ладно, теперь и про одеяло можно пару слов сказать. Мне очень хотелось мягкое одеялко лично для себя, чтобы уютно смотреть вечерами телевизор. Иногда вечером у нас кондиционер как-то так начинает дуть, что становится холодно, не смотря на самое жаркое лето. Ну, или зимой просто бывает прохладно, в силу естественных причин. И я укрывалась каким то ужасным серобуропошкрябанным бесформенным одеялом, страшным, как моя жизнь (даже не помню, откуда оно у меня взялось). Как-то моя подружка меня даже пристыдила, что шью такие одеяла, а сама-то вон чего - неудобно даже как-то! ну и я задумалась. И думала недолго :-) увидела дизайн - влюбилась - на следующий день купила ткани - и за три дня его сшила. Радаяяяяяяя!!!
И вот оно уже


Сшито все из тканей одной коллекции, все красное-белое или розово-белое. Принт меленький, очень симпатичный.



Задник - предмет моего особого восторга! Сделан из "минки". Я даже не знаю, как этот материал по-русски называется. Это такой пушистый полиэстр, очень мягкий, шелковистый, нежный. Ничего уютнее у меня еще не было:-) 
Ну и как видно по фото, стегала я сердечками.


Вы, конечно, заметили, что на фото вокруг лето? Это означает, что сшила я его летом, а показать забыла. Потом вспомнила и написала половину поста. А потом времени не было. И только сегодня руки дошли.
Надеюсь, смогу снова влиться в блоггерские ряды. А то скучала)
Спасибо, что не забываете.

6 comments:

  1. тепла тебе, доча, под ним!

    ReplyDelete
  2. Ну ничего себе! Забыла показать? Могли лишиться такой красоты и никогда не узнать о ней :)

    ReplyDelete
  3. Ага, ничего себе забыла на 6 месяцев))) красивое, нравится, что не пестрое, а двух тоновое)

    ReplyDelete
  4. So beautiful! Love the hearts quilting and the minky backing. What a very sweet finish!

    ReplyDelete
  5. Какое нежное, хорошенькое! И прямо по фото видно, что мягкое очень!
    Чудо! :)

    ReplyDelete
  6. большое спасибо, дорогие!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...