Tuesday, June 16, 2015

Муха в меду

Это я. Чувствую себя именно так сегодня. Приболела немного. Погода какая-то невнятная. И сама я что тот кисель. Еле еле выгнала себя с ребенком погулять. И самое главное - показать нечего. Блог тоже протухаааает, никто ко мне не ходит. А чего ходить, если и взглянуть не на что?
Вроде и ковыряюсь себе потихоньку, что-то делаю, а ничего не делается (ага, и показать нечего). А у вас так бывает? 
Точно знаю, что надо это состояние волевым решением с себя сбрасывать. Собиралась сбрасывать сегодня, не вышло. Значит, надо завтра напрячься. И все будет хорошо! Правда?
А пока хвастаться нечем, покажу очередного кириного кота. Она любит котов. И рисовать любит.


Вот и все на сегодня (а так же и на завтра, возможно на послезавтра, даже скорее всего на после-послезавтра... А может и еще на какое-то время). Пока)

5 comments:

  1. Маш, ну бывает, просто отдохни! Вечных двигателей не бывает. Книжка есть любимая? Мне обычно помогает! Выздоравливаааай!!!!!! А киса шкодная!!

    ReplyDelete
  2. а ну, кто это тут у нас раскис?) Призываю - собраться и не смотреть на статистику блога, вдохновения, результатов и прочего. Просто жить и наслаждаться жизнью, даже если ничего в твоем понятии "замечательного" временно не происходит!)
    Включаем эффект снежинки и просто живем, как живется) Делаем по возможности что хотим и как хотим и наслаждаемся этим хоть втихаря, хоть во всеуслышанье - как душеньке угодно))
    И, конечно же, все будет хорошо! Я бы даже утверждала: отлично!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Очень дельные советы. Шуня сказала все, что вертелось у меня на языке. Маш, ну что такое " статистика в блоге" ? У тебя есть реальная жизнь , в которой много интересного. Легкое недомогание быстро пройдет и появится желание вести активный образ жизни. Наша жизнь как качели , скоро будет взлет... Держись ! Расслабься , покушай вкусняшку и почитай книжечку, поспи часок другой по возможности . Все будет хорошо...

      Delete
  3. Надо же, а наш Антошка тоже котов рисует)))), я думала мы одни такие "помешанные", из любого конструктора мы делаем котов, рисуем котов, играем котами и лучший подарок - кот, а еще лучше живой!))) Но котов мы рисуем не так "профессионально" как вы! Все таки ребенок у вас талантливый!))))))

    ReplyDelete
  4. Долой хандру, все будет ГУД!!!!! Уже этот гуд где-то на подходе, точно))) А кот такой зачетный, прямо прелесть!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...