Sunday, January 25, 2015

Сало!

За выходные ничего полезного в плане рукоделия не произошло. Зато произошло много всякой вкусной еды. Показать практически нечего, потому как комп не работает, помните? Поэтому ни одной приличной фотографии для показа до сих пор нет:-( 
Но!!! Мы засолили такое вкусное сало, что не похвастаться я им просто не могу. Тем более, что фото я все-таки урвать смогла.


В середине лежит сало, которое мы сами коптили. По бокам сало сырое. Через три дня нам будет ВКУСНОООО! Я это точно знаю, потому что сегодня я лично почти доела предыдущую партию:-) и это было сказочно:-)  
Когда у меня будет работающий компьютер и очередная партия сала,  в моем кулинарном блоге (о котором все уже, наверное, забыли) я обязательно покажу, как мы его солим. А пока... Пир, пир, пир:-) :-) :-) 
Хорошего вам настроения на всю следующую неделю!

13 comments:

  1. Мммм... Аппетитненько!.. Слюнки побежали... ммм...

    ReplyDelete
  2. Ооооуу...ммммм.....я сейчас умру от ...не знаю от чего, но выжить тут просто нереально!!)))) Насколько я не особо любитель сала, но от такой вкуснотищи просто слюнки текут!! Даже запах исходит от этой красоты)))) Ням!!!))) Буду ждать с нетерпением рецептик))))

    ReplyDelete
  3. Пойду сала отрежу :) Фото вкусные, интересно рецепт будет узнать. Маша - жду.

    ReplyDelete
  4. Девочки, спасибо за поддержку! А то я думала, я одна такая не нормальная:-) для меня-то сало тут практически экзотика! Ну, как минимум не товар повседневного спроса. Вот я и радуюсь, как ребёнок:-) способ посола обязательно напишу. Как будет на чем.

    ReplyDelete
  5. А-а-а-а-а! Как вкусно! Обожаю сало в специях с черным бородинским хлебушком!

    ReplyDelete
  6. почему-то была уверенна, что в Техасе сало куском не продают))))))))
    требую фото нарезаных ломтиков... чтоб сапсем захлебнуцца!)))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Предыдущее я уже качественно употребили, а это ещё не созрело:-) :-) :-) придётся потерпеть!

      А куском сало продаётся только в азиатских магазинах. Китайцы и корейцы окацца такие же "извращенцы" как и мы:-) :-) американы от вида такого куска сала упали бы в обморок.

      Delete
  7. Дорогие мои гурманы, усе будет:-) но позже

    ReplyDelete
  8. КАКОЕ САЛО! БОЖЕСТВЕННО!

    ReplyDelete
  9. Сама я сало ваще не люблю, ну не понимаю его.
    Но это вот фото прямо дико аппетитное! Аж слюнки потекли!
    У меня муж любит бутик с салом, и чтобы сало со специами или перчиком было. Так что я тоже жду рецепт ваш, сделаю для мужа вкусняшку :)

    ReplyDelete
  10. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  11. Девочки, мы вчера уже его опробовали. Ну что я могу сказать... Сказка! То, что копченое, превзошла все ожидания. Нежнейшее. То, что некопченое - все мое. Я полкуска слопала)))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...