Saturday, November 2, 2013

Лукошко с радостью

Здравствуйте, дорогие мои друзья и просто гости!
Рада вам сообщить, что, наконец-то, я решилась открыть магазинчик тканей на Ярмарке Мастеров. И очень этому рада. Почему? По двум причинам. Первая: я хочу поделиться всей той красотой, которую вижу вокруг себя. Я живу с США, и тут огромный выбор тканей. На жизнь их продажей в моем магазинчике не заработаешь. Но мне хочется поделиться ими с вами. И тут появляется вторая причина:-) теперь я могу вволю "играть в свои игрушки": покупать эти ткани, перебирать их, рассматривать... Для меня эта большая Радость. Думаю, что и вам знакома эта радость, когда вы покупаете новые ткани! Поэтому радость получается двойная - моя и ваша:-) И магазин мой называется "Лукошко с радостью".


Чем я отличаюь от других продавцов? да, неверное, не сильно то и отличаюсь. За исключением того, что все ткани в магазин попадают через мои руки. То есть те, что мне нравятся, те, что осмотрены, ошупаны, отобраны и опробованы. Я знаю, что многие рукодельницы предпочитают закупаться тканями у крупных интернет торговцев (не будем называть имен:-), но все догадываются, о чем я). И при закупе у них, вы до момента расчета не можете предсказать сумму такой не очень приятной штуки, как налог с продаж. Вы не знаете, какая будет точна сумма покупки. В моем магазине вы видете окончательную цену товара, без скрытых сумм. Это удобнее, согласитесь:-) 
Мои ткани - прямиком из америки, но я говорю по-русски. И для меня не надо заполнять непонятные формы на английском языке, можно просто перевести платеж на российскую карточку. Эо тоже плюс :-)
В моем магазинчике каждый заказ будет рассмотриватьсч индивидуально, с персональным подходом. Я планирую продавать в основном наборы тканей, отрезами по 45х55 см. Если вы хотите скомпановать другие наборы из имеющихся тканей, или вам нужны бОльшие отрезы - пишите! "Все подпишем, ничего не упустим" :-)


Сейчас в моем магазинчике будет формироваться асортимент, состоящий из хлопковых тканей. Позже добавлю сатины и жаккарды, а так же другие ткани. Будут ткани, произведенные в США, Ю.Корее, Японии, Пакистане, Индонезии, Индии и Китае. А что бы вы хотели видеть в моем магазине? Пишите - будем искать:-)
Спасибо, что пришли ко мне! Заходите еще:-)

ВОТ МОЙ МАГАЗИН. На панели слева будет висеть картинка-кнопка. И среди тэгов появится новый  - Lukoshko. Поддержите меня в моем новом начинании :-)

38 comments:

  1. Маша, поздравляю!! Пойду добавлю в круги)

    ReplyDelete
  2. Поздравляю с открытием))))

    ReplyDelete
  3. Поздравляю!!! Счастливая, все тканьки через твои руки, это ж столько богатств)))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. И не говори! Очень потиятно со всем этим хомячеством возиться:-)

      Delete
  4. Здорово! А скоько примерно будет идти посылка. Хотелось бы новогодний наборчик. Такой универсальный, чтобы и красивые такие расцветки и по спокойнее.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Посылка идет долго, к сожалению. Примерно месяц если повезет, и даже больше иногда.
      Плэтому я не стала выставлять в магазине новогодние наборы. Просто боялась, что люди не успеют их получить.
      Но если у вас есть какие-то пожелания определенные, можем поработать индивидуально, собрать в тэмпе то, что нужно и отправить:-)

      Delete
  5. Какая прелесть! Отличная новость! Побежала смотреть
    Поздравляю!

    ReplyDelete
  6. Маша, как здорово! Поздравляю с открытием! Процветания твоему магазинчику, хороших и отзывчивых покупателей, и как можно больше!!!!)))) А теперь пойду смотреть тканюшки!!!!!

    ReplyDelete
  7. Маша, удачи тебе, много хороших покупателей, красивых тканей и радостных эмоций!!!

    ReplyDelete
  8. Маш, здорово у тебя там! Поздравляю!

    ReplyDelete
  9. желаю удачи в новом начинании, Машуль! ттт, пусть все сложится!

    ReplyDelete
  10. Ура!
    Успехов и удовльствия, Машуля!

    ReplyDelete
  11. Скидки 15-90% и купоны на продукцию, развлечение и учебу в большинстве городах на discou.tk

    ReplyDelete
  12. поздравляю!! процветания магазинчику)

    ReplyDelete
  13. Машуля, я тоже в кругах уже. С удовольствием буду покупать!!! Давай ассортимент побольше. Меня очень интересуют ткани с мелким рисунком, для обложек блокнотов и детских альбомов.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля! Спасибо за отзыв. Тогда у меня к тебе лично вопрос. Мои ткани в основном производства сша, кореи и японии. Они премиум класса и для пэчворка. Для пэчворковых тканей требования по качеству выше, в основном это касается износостойкости, она не должна деформироваться при использованнии, терять форму и цвета при стирке.
      Но тебе нужна ткань для блокнотов, кооторые никто стирать не будет. Отсюда вопрос: как ты относишься к китайским качественным тканям? Они яркие, красивые, хорошего качества и дешевле тех, что у меня есть. Для вещей, которые периодически стирают (тот самый пэчворк) я бы лично себе брать не стала. А вот для блокнотов она бы подошла отлично. Вот я и думаю, взять на пробу несколько наборов таких тканей и написать: Китай, идеально для блокнотов. Что ты думаешь? Еще раз повторюсь: качество у этих тканей достойное, для экспорта в сша китай делает высококачественную продукцию, а в россии принято бояться китайского качества:-) поэтому важно твое мнение как создателю другой, не пэчаорковой, продукции

      Delete
    2. Маш, для меня важно, чтобы ткань сильно не сыпалась и не протиралась на углах. Я абсолютно не против Китая, скорее даже за! Но тут есть другая сторона - например, в Москве, нет проблемы заказать ткани с Китая, при чем с бесплатной доставкой. А вот со штатов я очень хочу ткани, но как и где купить (те варианты, которые знаю, для меня геморройные в плане заказа), поэтому и обрадовалась твоему магазинчику и знанию русского языка :) Но это если совсем "положа руку на сердце".

      Delete
    3. Мои ткани не будут сыпаться и протираться. Я только самое лучшее беру. Так что подберу несколько наборов таких тканей на пробу, выложу и тебе сообщу персонально:-) а то что есть в магазине сейчас - все вообще отличного качества. И рисунок я стараюсь подобрать мелкий, потому что и квилтеры и куклоделы поедпочитают мелкий.
      У меня еще 7 неотфотаных и неописаных наборов. Булу после выходных заниматься

      Delete
  14. Девочки, огромное спасибо за поддержку, поздравления и пожелания!!!
    Я сейчас очень волнуюсь и побаиваюсь... Но надеюсь, хоть что-то из этого выйдет.

    Магазин будет пополняться, я активно отфотываю и описываю наборы. Приехадли наборы японского квилтингового хлопка премиум класса, в течение недели выложу:-)

    ReplyDelete
  15. Желаю удачи,процветания и хороших покупателей побольше!!!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  16. Маша, поздравляю! Желаю удачи на этом поприще, думаю клиенты будут ;) Мурр, горошки! А еще хотелось бы, наверное, фланель. Я не знаю, насколько это будет востребовано, но вот иногда бывает нужно. Например пижамку сшить как у Кевина из "1 дома"))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Можно будет и фланели рассмотреть:-) спасибо за совет

      Delete
  17. Маша, поздравляю!!!!! :)

    *пошла знакомиться с ассортиментом* ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо:-) вдруг что-то приглянется:-)

      Delete
  18. Маш,я еще вчера добавилась в круги))Сегодня уже первое пополнение про совят)))Я так рада за тебя, за твой новый виток в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) Канеш,цен ниже я еще нигде не видела)))Даже с учетом доставки))))))))Маш,а как ты относишься к тильдовским тканям?У меня их не было, но мечта есть мечта))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, спасибо за такой коммент:-) душу греет!

      На счет тильдотканей... Дело в том, что тут про тильду никто и не знает. Непопулярна она. Соответственно, тильдатканей тут не продают. Но поверь мне, тут столько красоты!!! Что жизни не хватит, чтобы ее всю увидеть и пощупать! Так что на счет тильдатканей у себя я не уверена. С другой стороны, все может быть:-) если немного подраскупят то, что есть - я подумаю про тильду

      Delete
  19. Процветания магазинчику и много добрых и хороших покупателей :)
    А у меня, к сожалению, ссылка на магазин не открывается :(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Странно.. И если на картинку на боковаой панельке нажать?
      Вот, попробуйте скопировать с командную строку, может так получится:-)

      http://www.livemaster.ru/dallas-lukoshko?view=profile

      Delete
  20. С открытием! Легкой работы и благодарных клиентов!

    ReplyDelete
  21. здорово, Маша! Поздравляю с открытием! процветания и благодарных покупателей))

    ReplyDelete
  22. Поздравляю с открытием!

    ReplyDelete
  23. Девочки, большое спасибо:-)

    ReplyDelete
  24. Маша, поздравляю с открытием магазина - - это и моя мечта тоже, но, наверное, так и не соберусь никогда ))) Не то, чтобы совет - скорее информация к размышлению - указывать не только страну производителя, но и фабрику / дизайнера / коллекцию. Во-первых, легче найти именно твой магазин, если ищешь что-то конкретное. Во-вторых, впечатление создается, что ты знаешь, что продаешь. Да, еще сопутствующие товары я бы тоже прибавила - нитки, ленты, кружево - чтобы сразу "в одном флаконе" )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за советы. Коллекции не буду везде указывать- потому что иногда миксую в наборе ткани из разных коллекций или разных производителей. А иногда это и не коллекция вовсе:-)
      На счет фурнитуры и сопутствующих товаров - все планирую, но позже. Моему магазину всего несколько дней, все сразу не получается:-) :-) по позже - будет.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...