Thursday, June 7, 2012

Пусть сбываются все твои желания!

Вот значит делаю я себе всяки поделки, бусики, мыльцы и прочие цацки....  делаю... а муж мне и говорит так скромненько: а чего бы и для меня красоты не сделать? я кааааааак челюстью ноги отдавлю себе! дело в том, что, сколько я мужа своего знаю, ничего кроме обручального кольца на нем не видела. никак он себя не украшает.
говорю (радостно): да конечно сделаю, да мне же только в радость! а ты носить-то будешь? на что получаю очень логичный ответ: "не знаю..." вот так и живем:-)
ну, поскольку, мне только дай, я опять к делу подошла сурьезно. вдумчиво скупила кучу всего, чего попало и села за работу :-) результат мне нрааааавицца. это мужское ожерелье



как обычно, никакой фурнитуры. только вощеный шнур и бусины. бусины каменные (круглые) и деревянные (длинные). круглые бусины напоминают мне яшму, такие на них характерные розовато-зеленые прожилки.


а самое главное  - конечно подвеска. это косточка, которая выполняяет желания! wishbone! знаете, такая есть в курице. два человека раламывают ее, и у того, у кого окажется бОльшая часть, исполнится желание. вот я и желаю, чтобы удача всегда сопутствовала моему любимому мужу!
подвеска не костяная, металлическая.



ожрелье сделано таким образом, чтобы его не нужно было застегивать. просто одевается через голову, и все. завязано на узел. длина - 60 см.


вроде все. мужу понравилось..но будет ли носить, он по прежнему не решил :-)

желаю всем, чтобы удача всегда была с вами!

6 comments:

  1. клевое ) я бы и сама такое носила
    люблю эко-стиль

    ReplyDelete
    Replies
    1. я бы тоже носила, но оно мне длинное:-) висит до пупа. а на муже - как раз
      спасибо:-)

      Delete
  2. я так ярко представила расстояние "до пупа" , а потом обхват шеи твоего мужа... О_о)))))))))))
    классные бусики. Мой в офис вряд ли одевал бы, но на отдыхе - запросто! как цацку красивую)
    мальчикам просто надо созреть) мож браслетик ему для начала в этом же стиле сделай? или... четки, скажем) из крупных бусин

    ReplyDelete
  3. да я все жду, когда он созреет :-) в оффис тоже носить он это не будет. только в обычной жизни. он попросил конкретно "бусики", браслеты он вообще даже теоретически носить не будет. так что я замерла в ожидании :-))

    а на счет "шеи до пупа", я даже первоначально хотела фотку шеи мужа в посте выложить, да подумала, что его оголенные телеса вряд ли кому-то интересны :-)

    ReplyDelete
  4. brilliant colors and beautiful beads have you used Greetings Baukje

    ReplyDelete
  5. очень нравится!!!!!!!!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...