Снова реклама:-)
В моем магазинчике опять прибавление.
Еще одна коллекция от Моды
и коллекция от Windham. поменьше:-)
Уже начинаю их потихоньку выкладывать. Всего будет добавлено примерно 15 наборов, состоящих из отрезов 45х55см. Все у меня в единственном экземпляре.
и коллекция от Windham. поменьше:-)
Уже начинаю их потихоньку выкладывать. Всего будет добавлено примерно 15 наборов, состоящих из отрезов 45х55см. Все у меня в единственном экземпляре.
Заходите полюбоваться:-)



































